Полночный Хогвартс

Объявление

…::Полночный Хогвартс::….
Весна. Полночный Хогвартс снова работает и набирает учеников и преподавателей! Администрация Хогвартса сменилась. Ректор хогвартса: Оливия Айс. Урия Саблезуб и Химера Бландрейн были уволены за нарушение правил.
Важные темы, которые нужно посетить в первую очередь:
Образец заполнения анкеты
…::Правила Хогвартса::…
Весна. На улице греет солнышко, пора квиддича и любви. А так же первый сезон учёбы в Полночном Хогвартсе! Пора за учёбу! [...::События::...] 1. В Полночном Хогвартсе новая ученица Рейвенкло Сонья Дайго стала Префектом! Поздравляем и желаем ей успехов! К сожалению, Луна Лавгуд больше не префект Рейвенкло т.к. не справляется с обязанностями. 2. Скоро начнётся первый семестр! 3. Готовимся к Балу, покупаем маскарадные костюмы! ВНИМАНИЕ ник: Реклама пароль : 5555 . Рекламировать только под этим именем. Другая реклама будет удаляться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Полночный Хогвартс » Родовое поместье Айс » Спальня Оливии


Спальня Оливии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Спальня Оливии

0

2

Оливия вошла в свой замок, затем прошла коридор, гостиную и поднявшись по лестнице, дошла до своей спальни. Открыв дверь, она вошла в комнату. Уставшая, упала на кровать и задумалась. Гидеон...и зачем он снова появился в моей жизни? Неужели он закроет мой Хогвартс?  Я ему это не позволю сделать. Сейчас как раз идёт реконструкция моего Хогвартса, скоро всё наладится. появятся ученики, я переделаю кабинеты учителей, устрою квиддич и бал-маскарад, может даже позабочусь о замке Нейрона. Он ведь не собирается жить в Министерстве. Только похоже всё это его не волнует... Оливия начала засыпать, мысли путались. А потом ей приснился сон. Где они с Нейроном вместе и на губах Оливии появилось что-то вроде милой улыбки.
-Нейрон, как же я тебя люблю...
Оливия проговорила эти слова сквозь сон, главное то, что он её не слышал. Ведь теперь ему всё равно.

0

3

Вдруг Оливия проснулась от крика. Это был её собственный крик. Приснился кошмарный сон. Айс встала с постели и подошла к окну. А за окном Весна. Солнце ярко светит и вообще тепло и красиво. Немного подумав, она надела на себя плащ и выбежала из комнаты.

0


Вы здесь » Полночный Хогвартс » Родовое поместье Айс » Спальня Оливии


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно