Полночный Хогвартс

Объявление

…::Полночный Хогвартс::….
Весна. Полночный Хогвартс снова работает и набирает учеников и преподавателей! Администрация Хогвартса сменилась. Ректор хогвартса: Оливия Айс. Урия Саблезуб и Химера Бландрейн были уволены за нарушение правил.
Важные темы, которые нужно посетить в первую очередь:
Образец заполнения анкеты
…::Правила Хогвартса::…
Весна. На улице греет солнышко, пора квиддича и любви. А так же первый сезон учёбы в Полночном Хогвартсе! Пора за учёбу! [...::События::...] 1. В Полночном Хогвартсе новая ученица Рейвенкло Сонья Дайго стала Префектом! Поздравляем и желаем ей успехов! К сожалению, Луна Лавгуд больше не префект Рейвенкло т.к. не справляется с обязанностями. 2. Скоро начнётся первый семестр! 3. Готовимся к Балу, покупаем маскарадные костюмы! ВНИМАНИЕ ник: Реклама пароль : 5555 . Рекламировать только под этим именем. Другая реклама будет удаляться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Полночный Хогвартс » Регистрация в ролевой » Анкета для Ученика


Анкета для Ученика

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Анкета для ученика:

Имя:
Возраст:
Раса:
Факультет:
Звероформа:
Происхождение:
Физические возможности:
Магические способности:
Оружие:
Прочее:

Перед заполнением анкеты обязательно прочесть правила.Что бы не было ошибок в анкете!

0

2

Имя: Милена
Возраст: 18 лет
Раса: вейла
Факультет: гриффиндор
Звероформа: сокол
Происхождение:
моей матерью является вейла, а отцом ... мама никогда не рассказывала мне о нем. Но у вейл девочка всегда рождается по рассе как мать, а мальчик - как отец. Так что, это и не столь важно. Хотя, однажды я все-таки узнала у мамы, и оказалось, что моим отцом был вампир. До поступления в Хогвартс у меня была обычная жизнь вейлы - погулять, порезвиться со сверстниками... А потом меня дорогая мамочка отправила в Хогвартс - сказала мол, пора доченька, хватит уже дни напролет на улице проводить, пора бы уже и магии учиться. Вот я и здесь.
Физические способности: гибкость, ловкость, выносливость
магические способности: ментальная магия, стихийная магия воздуха, телекинез, левитация
Оружие: кинжал, подаренный моей мамой. А ей он достался, как я поняла, от моего папочки. Кинжал необычный. При особых движениях (уж их я вам говорить не буду, поскольку это мой секрет) он направляет в указанном направлении огненные шары.
Прочее: голубоглазая блондинка - натуральная, как и все вейлы. Волосы длинные, вьющиеся.
Милена Анкета принята.Добро пожаловать в свой Дом Гриффиндор!
Не забуть посмотреть расписание и отправится на лекцию

0

3

Имя: Полумна Лавгуд
Возраст: 15
Раса: человек
Факультет: Рейвенкло
Звероформа: орёл
Происхождение: Родилась в большом и шумном городе магов-Магическом Лондоне.Семья Луны была не очень обеспеченна,но хватало на то,чтобы иметь небольшой дом и еду.Мать Луны была немного странной волшебницей,любила эксперементировать с магией и отнажды опыт не удался...Полумна осталась без матери в возрасти девяти лет.После смерти мамы отец увёз девочку в небольшое поселение недалеко от Лондона.Жить там было спокойнее и дешевле.Особо много друзей и Луны никогда не было,все считали её какой-то...Другой.Но это не очень растраивало девочку,и та уже привыкла гулять в одиночестве. И вот Луне наконец пришло письмо из Хогвартса...Лу очень любила узнавать что-то новое,поэтому очень обрадовалась этому письму)))
Физические возможности: Довольно ловка девочк,с легкостью залезет на любое дерево.Быстро бегает,вынослива благодаря постоянным занятиям спортом.
Магические способности:
Магия Воздуха(ученик)
Телекинез(ученик)
Ментальная магия(ученик)
Трансфигурация(ученик)

Оружие: волшебная палочка, с пером феникса и с хвостом единорога ,15 дюймов из дерева ивы.

Прочее: Не очень высоко роста,серые глаза,длинные светлые волосы...

0

4

Луна Лавгуд Анкета принята. Добро пожаловать в Дом Рейвенкло.

0

5

Оливия Айс
Благодарю,Леди Айс)))
*Направилась в башню*

0

6

Имя: Demonica
Возраст: 16
Раса: анимаг
Факультет: Слизерин
Звероформа: Волкоподобная собака
Происхождение: Родилась в семье известных волшебников, но их убили, когда её исполнилось 6 лет. Ведёт активную борьбу с убийцами родителей. Но пока всё без успешно.
Физические возможности: достаточно сильная, крепкая, ловкая
Магические способности: анимаг, прорицание
Оружие: магический кинжал, чёрный перстень (способен отражать любое проклятье и заклинание), волшебная палочка
Прочее:
длинные тёмные волосы, карие глаза, нормального роста и телосложения.

0

7

Demonica Анкета принята. Добро пожаловать в Дом Слизерин. Вы первый ученик на Слизерине и потому назначаетесь префектом Слизерина или Староста более понятнее. Удачной вам учебы!

0

8

Оливия Айс
спасиб

0

9

Имя:
Алексез Даниэль Кэрол
Возраст:
16 лет.
Раса:
Вампир.
Факультет:
Слизерин
Звероформа:
снежный барс
Происхождение:
Родилась в США, в семье темных магов. Родители - Лукас Грегори Кэрол и Даниэль Каролина(ударение на первую букву, да) Блад. К родителям еще прилагается непоседливый старший брат Дэниел, который старше Лекс на 3 года. Мать девушки умерла еще когда той не исполнилось и пяти лет. Лекари качали головами, но сделать ничего не могли. Неизлечимая болезнь. Смерть. Лукас похоже не слишком-то растроился смерти жены. Потому как он буквально через год женился снова. Патриция де Ламардж, француженка - так звали его новую избранницу. Она была безумно жестока и во всем поддерживала Лукаса. Алексез ее возненавидела сразу же, в отличие от собственного брата, который был от нее в восторге. Похоже, ту же ненависть испытывала и сама Патриция к Алекс. В тайне от нее она нашептывала очень плохие вещи отцу Лекс и всоре тот решив, что дочка совсем отбилась о рук. наказал ее. Он не выпускал ее из комнаты на волю полгода. Лишь приносил еду, и все попытки бегства присекались тут же. Но через эти полгода случилось непредсказанное. Дядя Алексез - родной брат ее погибшей матери решив, что это Лукас отравил или убил ее мать, решил мстить. Никто не знал еще, что он являлся вампиром. 10 покаление, клан Tremer. В жажде убийства Лукса от под лживым предлогом пришел в их дом и..обратил отца Лекс. Но только обратил. Убить его у него не вышло. Не было времени, потому как их застала Патриция. Больше ничего сделать он не успел. Месть не удалась. А вот Алекс.. Алекс стало жить намного хуже с тех пор. Отец был вампиром и она каждый день с ужасом осознаваа, что он в любой момент может ее обратить. Вскоре наказание закончилось. Ее выпустили. но не пустили учиться. Пришло письмо их Хогвартса, в котором было риглвшение на учебц. По заговору Патриции с оттцом, лекс они решили не пустить в школу, тем самым буд-то снова наказывая ее за что-то. Дэниел же в то время уже учился в Дурмстранге. Но и на этом все не закончилось. Однажды вышедши из себя за столом, Лекс очень сильно оскорбила Патрицию, и вскоре пожалела об этом. Только было уже поздно. Лукас укусил ее. Обратил в вампира. Как обратил и Патрицую несколько дней тому назад. Когда девушка очнулась и поняла, что с ней произошло у нее наступило бешенство. Психика, которая итак после смерти матери была шаткой, стала совсем плоха. У Лекс начились всевозможные фобии, перемены настроения, бешенство, агрессивность. Она не переносила шумы. Не могла сконценрироваться, закрылась от всех. Вскоре отец таки разрешил ей отправиться на учебу. Девушка, более менее за это время отработавшая выдержку, с превеликим удовольствием уехала в Хогвартс. Она была по прежнему опасна, но ее воля не позваляла ей срываться.  Итак, вампир, 11 поколение, клан Tremer.
Физические возможности:
Сила, ловкость, выносливость, реакция в 1.5 раза превосходят уровень среднего человека. Слабо подвержена действию алкоголя, наркотиков и яда. Регенерация выше человеческой, но зависит от уровня сытости.
Магические способности:
Доминирование - 1 уровень. Прорицание – 1 уровень. Чародейство – 1 уровень.

Магия стихий: Огонь (Ученик)
Целительство (Ученик)
Зельеварение (Ученик)
Ментальная магия(Ученик)
Магия стихий: Воздух (Ученик)

Оружие:
ВП, 13 дюймов, красное дерево, перо феникса.
Прочее:
Огненно-рыжие волосы, ярко-зеленые глаза (мистичный вампирский взгляд). Социофобия (как следствие трудного детства), специфический юмор, раздражительность, если задеть - агрессивность. Вампирская привлекательность, зазывающая внешнось. Бледный цвет кожи.

0

10

Химера Бладрейн
спасибо)

0

11

АлексезД.Кэрол. Не зубудь вставить аватар Кер!

0

12

Имя: Арист
Возраст: 18 (на самом деле больше)
Раса: Проклятая
Факультет: Слизерин
Звероформа: Единорог
Происхождение: непомнит
Физические возможности: Как обычно
Магические способности: Гипноз, проклятье в совершенстве. Некромантия первого уровня.
Оружие:нет
Прочее: маленькая горгулья Мегера

0

13

Арист Анкета принята.Добро пожаловать в Дом Слизерина.

0

14

Имя:Мелисса
Возраст:16
Раса:Эльфинит
Факультет:Гриффиндор
Звероформа:Рыжая кошка
Происхождение:Родилась на окраине Лондона.Мать у неё была Эльфийкой,а отец простым человеком.Они достаточно долго спорили на счёт имени девочки.В итоге назвали её Мелиссой.С малых лет девочка интересовалась жизнью леса,и по долгу пропадала в лесу гуляя там.С детства так же увлекалась магией.В 11 лет ей пришло письмо из Хогвартса и девочка отправилась учиться туда.Родители при этом были очень рады.На одних из летних каникул,когда Мелисса вернулась после 4 курса обучения,в один прекрасный день её родителей убили.Мелисса же в это время была в лесу и не видела кто совершил убийство.После этого она собрала вещи и уехала жить к тёте,при этом продолжая обучаться в Хогвартсе.
Физические возможности:Благодаря скорее своему происхождению Мелисса очень гибкая.Так же у неё обострённый слух.
Магические способности:С 15 лет обнаруживает,что она может как забирать,так и отдавать,а так же пропускать через себя силу,энергих другого.Это всё происходит тогда,когда она докаснётся до кого нибудь,поэтому она старается ходить в перчатках,чтобы никому не причнить вреда.
Оружие:Волшебная палочка
Прочее:Ружо-каштановые волосы,оливкогого цвета глаза.Стройная фигура.Слегка заострённые ушки,что характерно для Эльфинитов.Так же есть чёрная кошка по кличке Тьма.

0

15

Мелисса Анкета принята.Только судя по твоей анкете ты сейчас должна быть на 5 курсе,но у нас начинают учиться с 1 курса.Так что вот. А так добро пожаловать в Дом Гриффиндора!

0

16

Имя:Селеста Кейлин
Возраст: 15
Раса: Человек
Факультет: Гриффиндор

Звероформа: Белая полярная сова
Происхождение: Родилась в Уэльсе. Это был прекрастный весенний день...(насколько прекрастно может быть начало весны) Снег ещё не спал, ну ещёбы... тока 2 марта,но вокруг всё пахло новой жизнью...К вечеру разыгралась буря..Молнии нещадно били в уже обуглившиеся яблони, шёл сильный дождь..раскаты грома сотрясали старый замок. Вообще замок был неособо старый...всего то каких то пару сотен лет ему). В ночь с 2 на третье молодая волшебница  Элизабет Кейлин лежала на большой кровати и мучалась от боли(миль пардон, подробности рождения я описывать не буду). Старинные часы в коридоре заскрипели, собираясь отстукивать полночь. Элизабет прислушилась и вдруг снова резкая боль пронзила волшебницу. С каждым ударом часов мир готовился к рождению новой жизни. Как всегда, перед последним ударом, часы притихли и вдруг раздался сильный грохот...В одну из башен замка ударила молния и вниз полетела каменная крошка. Тут часы лениво отбили последний удар...По коридорам замка Кейлин раздался звонкий детский плач, но тут же второй разряд электричества( то бишь молния) ударил в ту же самую башню. Плач стих и раздался смех...Чтож...Родилась девочка..назвали её Селестой(в обиходе Сел или Селли)...Время шло, девочка росла, училась...И вот наконец ей 15 лет...У неё жёлто-зелёные глаза, курносый нос с родинкой на кончике, слегка полноватые губы. Волосы светло-рыжие. Сама причёска это что-то вроде обьёмной шапки на голове, длинной доходящая до ушей, и длинные волосы лежашие на спине...Мать Элизабет и отец Александр Кейлин работают мракоборцами..чистокровные волшебники.

Физические возможности: Сильно развитая интуиция, острый ум, ловкость и жуууууткое упрямство)
Магические способности: Магия огня, эмпат (ощющение настроения людей) - обычно чувствует какое настроение у людей и какие они испытывают чувства
Оружие:Волшебная палочка - ива 15 дюймов ( волос единорога)
Прочее: Очень упряма, но любит веселиться... Её дар эмпата часто приводит к плачевным последствиям...чувствует что-то нехорошее лезет разбираться...и таки находит приключений на свою...(цензура)

Отредактировано СелестаКейлин (2007-08-01 01:13:41)

0

17

Имя:
Николас Блейк
Возраст:
19
Раса:
Вампир
Факультет:
Слизерин
Происхождение:
Я родился в семье последователей древнего учения друидов. Мне было 12 лет, когда вся моя семья погибла в пламени пожара, который как я потом выяснил, устроили трое темных магов. Я не знал, куда мне идти, но как человек, воспитанный в духе служения светлым силам, отправился в один из закрытых монастырей, о которых рассказывал отец. Там я провел следующие 6 лет, обучаясь искусству владения оружием и постоянно умоляя силы Света помочь мне найти тех, кто лишил меня семьи. К моменту моего 18-летия и необходимости покидать монастырь, я понял, что Светлым силам либо абсолютно плевать на меня, либо они не могут помочь. И тогда я обратился в совершенно противоположную сторону. Я попросил помощи у Предначальной Тьмы. И она отозвалась. Именно Тьма, а не первичное Зло, которому служат те, кто называет себя Темными Лордами, Властелинами и тому подобное. Но помощь Тьмы не бывает бесплатной. Я стал тем, кто я есть.
Физические способности:Спокойствие (я не позволяю сущности вампира взять верх)
Иммунитет к ядам и прочие иммунитеты нежити.
Магические способности:
Ментальная магия
Зельеварение (друиды все-таки)
Некромантия (дар Тьмы)
Вампирская устойчивость к воздействиям на разум
Оружие:
Два коротких меча. Владение на уровне мастера. (из магии на них только заклинания Остроты и Прочности)
Звероформа: черный волк
Прочее:
Вертикальные зрачки, как намек на происхождение. И волосы черного цвета, идентичного цвету шкуры моей звероформы

0

18

Elodar Анкета принята. Добро пожаловать в Дом Слизерина!

0

19

Имя:Лиэн Вайт
Возраст:11
Раса:Вампир и наполовину Ночной эльф
Факультет:Слизерин
Звероформа:кошка
Происхождение:Я родилась в Лондоне.Дальше получила письмо в 11 лет и начала учиться в Хогвартсе.
Физические возможности:Сильная,не боится холода.
Магические способности:Метать огненные шары,превращаться в кошку
Оружие:Волшебная палочка (перо феникса) и катана
Прочее:Дерзкая,но спокойная.Любит животных.Вывести из себя будет очень злой.На первый взгляд кажеться миленькой,добренькой и скромненькой,но узнай ее получше....

0

20

Лиэн Анкета принята. Добро пожаловать в Дом Слизерина!

0

21

Имя: Гермиона
Возраст: 11 лет.
раса: человек.
Факультет: Гриффиндор
Звероформа: кошка.
происхождение: Я родилась в Лондоне. Мать и отец у меня маглы. В 11 лет получила письмо, где было сказано, что я тепер ученица Хогвартса.
Физические возможности: Выносливая девочка.
Оружие: Волшебная палочка.
Прочее: Жуткая всезнайка. Постоянно отвечаю на вопросы.

0

22

Меня примут?

0

23

Дак меня распределят когда-нибудь?

0

24

Гермиона Грейнджер Принята! Добро пожаловать в Гриффиндор!

0

25

Имя: Хлоя Дэккэн.
Возраст: 18 лет.
Раса: Ведьма.
Факультет:Хаффлпафф.
Звероформа: Кошка.
Происхождение: Сирота.
Физические возможности: Ловкая.
Магические способности: Телепатия.
Оружие: Клинок, волшебная палочка.
Прочее: Милая девушка, хитрая, очень целеустремлённая.

0

26

Хлоя Дэккэн
Добро пожаловать на Хаффлпафф! Т.к. вы первый ученик на Хаффлпаффе, вы становитесь префектом своего факультета!

0

27

Имя: Sonia Daigo
Возраст: 16 лет
Раса: Высший оборотень
Факультет: Рейвенкло
Звероформа: Серебристый волк
Происхождение: Девушка родилась в Румынии в семье древнейшего клана Волков. Благодаря времени и техническому прогрессу вервольфы этого клана перестали обращаться в звериный облик под светом луны. Теперь им достаточно лишь подумать и очень пожелать стать зверем, как они тут же принимают нужное обличье. Отец и мать юной Соньи, решив жить нормальной жизнью, переехали в Англию, когда девочке было 7 лет. Мать учила Сонью магии, параллельно с обычными школьными предметами, а отец зарабатывал на пропитание, занимая одну из не самых значимых должностей в министерстве магии. Однако семейное счастье было не долгим. Охотники на оборотней узнали о существовании в городе и не упустили возможность от них избавиться, расстреляв родителей Соньи и сжигая их дом до тла. Сонья смогла выжить по чистой случайности, забившись в подвал. К тому моменту девочке было 11 и словно знаком свыше стало письмо, написанное изумрудными чернилами, залетевшее к ней в окно на следующий же день. Покинув останки своего былого дома и убрав эти жуткие воспоминания в самый дальний ящик, девушка отправилась навстречу неизведанному.
Физические возможности: Выше человеческих. Очень сильная, ловкая. Превосходный слух выражается в том, что девушка прекрасно может слышать шепот в соседней комнате или падение совиного пера на белоснежный подоконник. В схватке с человеком без оружия - 100 процентная вероятность победы. Цепкая, ловкая. Может пролезать по стенам высотой до 15 метров. В облике волка (звероформа) очень реагирует на кровь. При виде крови включается животный инстинкт на поражение.
Магические способности: Магия Стихий: Огонь (ученик)
                                                 Ментальная магия (ученик)
                                                 Магия Иллюзий(ученик)
                                                 Левитация(ученик)
                                                 Магия Стихий: Тьма (ученик)
Оружие: Волшебная палочка: Тис, Шерсть адского пса, 12 дюймов. А также артефакты, подаренные отцом - платиновое кольцо с звездчатым сапфиром, медальон с кровью дракона, успокаивающий в моменты особого раздражения и приступов гнева. Из оружия: кинжал с гравировкой клана.
Прочее: Высокая, стройная девушка европейской внешности. Темные волосы, светло-карие глаза. Характер довольно переменчивый, но с годами контролировать "огненные" приступы гнева удается все лучше и лучше. Довольно замкнутая, но с друзьями очень покладистая и отзывчивая. Травмы детства отразились на сильно и иногда совсем не женском характере. Плохо относится к серебру. При соприкосновении этого с кожей  металла становится слабее.

Отредактировано Сонья Дайго (2010-04-19 21:45:31)

0

28

Сонья Дайго
Добро пожаловать в Рейвенкло! так же ставлю вам префекта Рейвенкло!

0


Вы здесь » Полночный Хогвартс » Регистрация в ролевой » Анкета для Ученика


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно