Полночный Хогвартс

Объявление

…::Полночный Хогвартс::….
Весна. Полночный Хогвартс снова работает и набирает учеников и преподавателей! Администрация Хогвартса сменилась. Ректор хогвартса: Оливия Айс. Урия Саблезуб и Химера Бландрейн были уволены за нарушение правил.
Важные темы, которые нужно посетить в первую очередь:
Образец заполнения анкеты
…::Правила Хогвартса::…
Весна. На улице греет солнышко, пора квиддича и любви. А так же первый сезон учёбы в Полночном Хогвартсе! Пора за учёбу! [...::События::...] 1. В Полночном Хогвартсе новая ученица Рейвенкло Сонья Дайго стала Префектом! Поздравляем и желаем ей успехов! К сожалению, Луна Лавгуд больше не префект Рейвенкло т.к. не справляется с обязанностями. 2. Скоро начнётся первый семестр! 3. Готовимся к Балу, покупаем маскарадные костюмы! ВНИМАНИЕ ник: Реклама пароль : 5555 . Рекламировать только под этим именем. Другая реклама будет удаляться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Полночный Хогвартс » Башня Гриффиндора » Галерея Палящего Солнца(список учеников Гриффа и префектов)


Галерея Палящего Солнца(список учеников Гриффа и префектов)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тут будет вывешиваться информация кто префект на Гриффиндоре,кто декан,сколько учеников и т.д.

0

2

Здраствуйте дорогие ученики!
Пока у вас нету декана на факультете я его заменяю. Меня зовут Оливия Айс! Я деректриса Хогвартса.Хотела сообщить,что ученица первого курса Милена назначается префектом Гриффиндора.Так что слушать её во всём и обращается к ней если есть какие-либо не понятки.
Удачной вам учебы!

0

3

Новости:

1.Новый и первый декан Гриффиндора Мартин Иден. Уважаемые гриффиндорцы слушайтесь его во всем а то ведь он может баллы снять. Пожелаем удачи Мартину с его новой должностью и так же он ведет интересный и увлекательный предмет УМС тоеть Уход за Магическими Существами.

2. На Гриффиндоре новая ученица Селеста Кейлин,поприветствуем её и пожелаем ей хорошей учебы и новых приключений!

На сегодня пока что все!

0


Вы здесь » Полночный Хогвартс » Башня Гриффиндора » Галерея Палящего Солнца(список учеников Гриффа и префектов)


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно