Полночный Хогвартс

Объявление

…::Полночный Хогвартс::….
Весна. Полночный Хогвартс снова работает и набирает учеников и преподавателей! Администрация Хогвартса сменилась. Ректор хогвартса: Оливия Айс. Урия Саблезуб и Химера Бландрейн были уволены за нарушение правил.
Важные темы, которые нужно посетить в первую очередь:
Образец заполнения анкеты
…::Правила Хогвартса::…
Весна. На улице греет солнышко, пора квиддича и любви. А так же первый сезон учёбы в Полночном Хогвартсе! Пора за учёбу! [...::События::...] 1. В Полночном Хогвартсе новая ученица Рейвенкло Сонья Дайго стала Префектом! Поздравляем и желаем ей успехов! К сожалению, Луна Лавгуд больше не префект Рейвенкло т.к. не справляется с обязанностями. 2. Скоро начнётся первый семестр! 3. Готовимся к Балу, покупаем маскарадные костюмы! ВНИМАНИЕ ник: Реклама пароль : 5555 . Рекламировать только под этим именем. Другая реклама будет удаляться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Полночный Хогвартс » Кабинет ректора Хогвартса » Кабинет ректора


Кабинет ректора

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кабинет ректора - Оливии Айс

0

2

Оливия Айс медленно шла по коридорам к своему кабинету. В руках она держала школьный журнал со списком учеников и книги. Открыв дверь своего кабинета она вошла и положив книги на стол она прикрыла дверь.Сев за стол она начала заполнять журнал и о чем то думала.

0

3

Коридор. Темно. Но Аристе было не до этого. Хорошо что она успела схватить свою рюкзак. Мегера уже давно сидела у неё на плече и что то шептала на ухо. Распахнув дверь Дериктрисы Ариста медленно подошла к столу и села в кресло.
-Ну что? Меня послали к вам. Надеюсь вы разберёте что к чему. - Нагло пролепетала Ариста и улыбнулась.
-Токо не надо поспешных выводов. Ок?
Мегера запищала и взлетела. Усевшись на лампу она как то подозрительно смеялась. Её хвост дёргался, а Арист смотрела в глаза Директрисе.

0

4

Оливия заполняла журнал и когда дверь кабинета распахнулась она подняла свой взгляд на вошедшую. Отложив журнал она молча смотрела на неё и слушала её.Затем когда девушка договорила Оливия Айс спокойно сказала.
-Вижу вы со Слизерина мисс. Новая ученица не так ли? Я ваш декан если вы еще не знаете. Оливия Айс. Так вот продолжим.....во-первых,без спросу заходить в кабинет директора нельзя,а нужно постучать.Во-вторых,что за тон? И запомните навсегда,что в Хогвартсе лучше быть повежливее. Ведь сами нарываетесь на беду. Ну поскольку я очень хорошо знаю вас Слизеринцев то не буду уж так сильно к вам придираться. И всётаки я ваш декан и вы мне не безразличны. А теперь пожалуйста обьясните мне всё спокойно,что произошло.
Оливия Айс встала с кресла и начала медленно ходить по кабинету в ожидании когда ученица всё обьяснит.

0

5

-Ну я всё поняла , везде так. В любой школе! - Ехидно улыбнулась Арист. - А всё было так:
Я сижу слушаю, поднимаю руку, обьясняюсь. А Урия Саблезуб просто нагло меня выгнала. Видимо ночью не поужинала.
Девушка засмеялась, а горгулья со смехом и свистом слетела прям на голову Оливии.
-МЕГЕРА БРЫСЬ! - Крикнула хозяйка летучей тваре и позвола к себе. Та немного повертелась и вскоре была на плече Арист.
-Простите. Она переутомилась. Бывает. Ну так мне можно идти?

0

6

Когда какая-то тварь села на голову Оливии и ученица закричала,что-то набодобие "Мигеры" Оливия подошла к ученице.  Взглянув в её глаза она еле сдерживая себе проговорила.
-Эм...мисс....что это за тварь Мегера?и почему вы её не на поводке держите?она так всегда летает и садиться на головы? Теперь я понимаю почему Урия Саблезуб так с вами поступила. Прошу с вашей Мегерой разберитесь.....А с Урией я сама поговорю видимо ей что-то не понравилось в вашем поведении....мда...что-то это мягко сказано...не девочка,а ангелок блин...и что мне с ней делать а? не тапком же её пришибить...а все же слизеринцы мои самые лучшие.Улыбнувшись Оливия тихо сказала.
-И так мисс...сейчас вы идёте к Урии Саблезуб и разбираетесь с ней. И прошу вас будте осторожны.Ведь Слизерину нужны баллы,а если вы так будите вести себя то Слизерин проиграет кубок.
Оливия посмотрела с доброй улыбкой на слизеринку и вернулась к столу.

0

7

-Это моя Мегера! - Показала Арист. - Она не злая. Это горгулья! Я её давно нашла. Было однажды. А на повадок её нельзя. Ругатся будет. Ну ладно, досвидания.
Арист весело схватила рюкзачёк и вприпрыжку побежала по корридору. Мегера всё ещё смеялась.
-Да, вот так надо уметь! - засмеялась Арист и побежала к Урии.
Теперь настроение у неё поднято, можно было и побаловатся.

0


Вы здесь » Полночный Хогвартс » Кабинет ректора Хогвартса » Кабинет ректора


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно